Русская осень с Катериной Кругловой

Русская осень с Катериной Кругловой

04.12.2017
Женский-портрет
Время съемки 14:30
Камера Canon EOS 6D
Объектив 85 мм f1.4

Технические параметры: ISO 250, диафрагма f 1.4-2.0, выдержка 1/500.

05.11.2017 г. Лебедянь

Эту съемку мы планировали провести с Катей долго, несколько месяцев)) И вот, наконец, так вышло, что мы обе приехали на ноябрьские праздники в г. Лебедянь. Мы, конечно, не могли не воспользоваться ситуацией и не пофотографироваться!

Вся подготовка к съемке: тема, реквизит, проходила у нас в авральном режиме)) Буквально за один вечер мы придумали образы, обсудили весь реквизит, который нам понадобиться, место, кстати, не придумали))

Непосредственно перед съемкой просто проехали на машине (к слову сказать забитой реквизитом по самую крышу) по городу и остановились в этом месте)) Было холодно, поэтому решили начать со съемки в лисьей шубке))

Сделали фото королевы, но мне хотелось чего-то более атмосферного и простого)) Решили вместо короны надеть шапку из лисьего меха…но у нас такой шапки не было)) У Кати была просто шкурка лисья, ее мы и надели, закрепив булавкой)))

Этот кадр был пробным, но в итоге стал самым любимым для меня!

Красивая каменная скульптура мельницы очень удачно вписалась в нашу съемку и идеально подошла по цвету))

   

      

Спиленные деревья, необычно оформленные и перевернутые, стали нашей следующей локацией!

  

А кленовые сережки просто идеально оттенили Катин образ, став отличным фотоном для наших фотографий.

В итоге образ в лисьей шубке отлично вписался в цвета осенней природы и стал одним из моих любимых)))

Не менее колоритным получился образ народной красавицы с прялкой! Наряд, кокошник, прялка, яблоки и сама Катя настолько гармонично смотрелись на фоне небольшого пруда, что я не могла остановится и снимала, снимала, снимала… Остановило меня только понимание того, что Кате холодно))) Восхищаюсь и обожаю своих героев за их самоотверженность, ведь ради красивого кадра они готовы терпеть даже холод)) Настоящие модели!

 

 

  

И уже погрузив вещи в машину мы вспомнили про балалайку! Финальный кадр, не менее колоритный, стал прекрасным завершением съемки, подарившей нам заряд энергии, огромное количество положительных эмоций и потрясающие снимки в итоге!

Впечатление от съемки героини Кати:

“Можно поблагодарить словом, можно улыбкой, можно отблагодарить подарком :)))) но как благодарить, когда переполняет волнение и хочется сказать ВАУУУУ……какие фото ты делаешь , Леночка! 

И наверное ни подарки , ни комментарии здесь уже не уместны.

Я могу одно сказать в знак благодарности: Леночка,когда снова пойдем фотографироваться? Я каждую следующую фотосессию с тобой жду , как какого -то подарка , или важного дня:))))

Фотографии сделанные тобой , это качественные снимки ,которыми мы всей семье любуемся! Я обязательно вытащу в студию свою семью к тебе в объектив!

С нетерпением снова жду встречи с тобой!!!!”